Блог о Финляндии; о необычных и интересных местах в Финляндии; блог о традициях Финляндии; о интересных людях и событиях
Все записи
Лапландия
В отель...
Интересные коттеджи
Хельсинки
Идеи отдыха
Интересные факты
Интересные места Финляндии
Финский дизайн и стиль
Сауна
Спорт и фитнес
Вкус
Готовим в коттедже
АРЕНДА КОТТЕДЖА

Идеи отдыха: День рождения в Финляндии в стиле финских персонажей


Праздник для ребенка в Финляндии


Пока ваш ребенок живет в мире сказок и фантазий, не упустите возможность провести несколько дней на его День рождения в Финляндии в мире сказочных героев.

День рождения в Финляндии

Круглый коттедж-башня расположен в Финляндии, всего в 100 км от границы и Иматры. Похоже, что владелец коттеджа большой фантазер и любитель финских сказок, так как в строительстве домика воплощены его детские фантазии.

День рождения в Финляндии

Коттедж расположился в сказочно красивом сосновом лесу, в очень тихом и укромном месте, вдали от соседей. У коттеджа собственное небольшое озеро, на котором больше нет домов. На третем этаже домика-башни расположена терраса с панорамным видом. Здесь можно устроить наблюдательный пункт за красотами вокруг, птицами и зайцами, а так же наслаждаться закатами.

Просторные открытые площадки для игр рядом с коттеджем, качели, лодка, мостик через пруд, гостевой домик-гриль со спальными местами на чердаке - любимое место для игр детей и приключений.

День рождения в Финляндии

Дети основную часть праздника-отдыха могут играть на улице рядом с коттеджем, разыгрывая сценки из сказки и выдумывая свои собственные. Рядом с коттеджем созданы идеальные условия для праздничного настроения, игр и развлечений.

День рождения в Финляндии

Рядом с коттеджем расположен домик-гриль с чердаком, на котором есть матрасы. Здесь могут разместиться на ночлег отважные гости. В самом доме есть спальня, спальный альков, 2 раскладных дивана, камин, 2 туалета, душ и сауна. Полностью оборудованная кухня, 3 ТВ и спутниковые каналы, а так же Интернет.

День рождения в Финляндии

День рождения в Финляндии

День рождения в Финляндии

День рождения в Финляндии

Организация праздника в Финляндии


Отличным дополнением ко Дню рождения будет праздничный торт. Торт можно заранее заказать с разными персонажами из сказок и именными надписями. Владелец коттеджа порекомендует ближайшую пекарню.

День рождения в Финляндии

Муми Тролли или Злые Птицы (Angry Birds) - финские всемирно известные герои. В Финляндии очень легко найти подарки этой тематики практически в любом магазине на любой вкус: сувениры, игрушки, кружки и детская посуда, постельное белье и полотенца, сладости, светоотражатели и многое другое. А украшения для праздничного стола (салфетки, колпачки) позволят Вам создать настроение и подготовить тематический праздник в стиле любимых детьми персонажей.

Несколько идей для оформления праздника:

Муми Троль карточки-приглашения для гостей на праздник (скачать)

Муми колпачки для праздника (скачать)

Муми игра на память и концентрацию (скачать)

Материалы с сайта www.muumimaailma.fi



Этот коттедж пользуется большой популярностью, поэтому нередко бронируется заранее за 4-6 месяцев до заезда. Стоимость аренды коттеджа зависит от сезона. Если Вы планируете отдых в Финляндии большой компанией, то у этого же владельца в 3 км на другом озере (озеро по-больше, где возможна рыбалка) есть еще коттеджи, где могут разместиться остальные гости.

Подробнее о коттедже...



Видео презентация коттеджа:


Расположение коттеджей на карте




Подробнее о коттедже...



Поделится:
« Предыдущая заметка На главную Следующая заметка »
Проекты Suomi-Holiday OY:

Suomi-Holiday OY в социальных сетях:

Viber: 358 45 8557055
Skype chat
WhatsAPP: +358 45 8557055
Facebook Messenger
+358 45 8557055
booking[a]suomi-holiday.fi
Viber: 358 45 8557055
Skype chat
WhatsAPP: +358 45 8557055
Facebook Messenger
© SUOMI-HOLIDAY OY
Условия использования сайта
Политика конфиденциальности
About